Banesa në shtëpi

PalmaNova Resort

Vlerësime 0

Immaginati al PalmaNova Resort, un luogo meraviglioso, dove ogni dettaglio è pensato per offrirti un'esperienza straordinaria e ricca di emozioni. La calda atmosfera vi invita a dimenticare le preoccupazioni quotidiane e ad immergervi in ​​un mondo di pace e piacere.
Mentre ti siedi su una terrazza con una vista mozzafiato sulle verdi colline, goditi un bicchiere di vino accuratamente selezionato.
La cucina del resort offre un viaggio gastronomico indimenticabile, dove le specialità regionali e tradizionali assumono una nuova interpretazione. Ingredienti freschi e di alta qualità garantiscono gusti autentici e raffinati.
Vieni a vivere questa esperienza unica al PalmaNova Resort.

Book your vacations

Kontakto

Adresa

Autostrada e re, Tirana–Elbasan Hwy km 6, Bërzhitë, Albania

Dhoma

Çmimi për 0 netë

Ju lutem prisni rezultatet e kërkimit ...

Çfarë ju ofron prona

Internet
 • Free WiFi
 • Mundësim në ambientet e jashtme
Pamjet nga dhoma
 • Pamje nga pishina
 • Pamje nga kopështi
 • Pamje nga mali
Parkim
 • Parkim privat
Dhomë gjumi
 • Çarçaf
Pishinë
 • Sezonale
Shërbime familjare
 • Kënd lojrash për fëmijë
Media & Teknologji
 • Televizor
Ushqime dhe Pije
 • Restorant
 • Bar-Kafe
Mirëqënia
 • Kondicioner
 • Dhoma familjare
 • Ballkon
Tualet
 • Dush
 • Letër higjenike
 • Peshqir
 • Tualet privat
 • Shampo
Siguria
 • Fikëse zjarri

Vlerësime

0

Ju duhet të hyni në llogarinë tuaj për të komentuar

ose